Задать вопрос

Фитнес услуги

 

Расписание

 
(*)
Групповые
Персональная тренировка
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 STRONG BODY
Студия ГП №1
55 мин
TREKKING(*)
Кардиозона
50 мин
CROSS WORKOUT
Студия ГП №1
55 мин
PILATES
Студия ГП №1
55 мин
LEG TOP
Студия ГП №1
55 мин
TREKKING(*)
Кардиозона
50 мин
 
 
11:00 STEP INTRO
Студия ГП №1
55 мин
HARD CORE TRAIN
Студия ГП №1
45 мин
ABS FLEX
Студия ГП №1
55 мин
STEP POWER
Студия ГП №1
55 мин
ABS BACK FLEX
Студия ГП №1
55 мин
BODY PUMP
Студия ГП №1
55 мин
 
 
12:00           STRETCH
Студия ГП №1
45 мин
 
           
13:00              
            STEP INTRO
Студия ГП №1
55 мин
14:00           KETTLEBELL WORKOUT
Студия БИ
55 мин
 
          HARD CORE TRAIN
Студия ГП №1
45 мин
15:00             Wu-Shu
Студия БИ
55 мин
           
16:00             YOGA
Студия ГП №1
55 мин
             
17:00            
           
18:00   Kettlebell Workout
Студия БИ
55 мин
       
       
18:00 PILATES
Студия ГП №1
55 мин
FT
Студия ГП №1
55 мин
LEG TOP
Студия ГП №1
55 мин
SH'BAM
Студия ГП №1
50 мин
PILATES
Студия ГП №1
55 мин
 
19:00 STRONG BODY
Студия ГП №1
55 мин
ZUMBA
Студия ГП №1
50 мин
ABS BACK FLEX
Студия ГП №1
55 мин
BODY PUMP
Студия ГП №1
55 мин
STEP POWER
Студия ГП №1
55 мин
 
19:00 Boxing
Студия БИ
55 мин

KICKBOXING
Студия ГП
55 мин
Boxing
Студия БИ
55 мин
WU-SHU
Студия БИ
55 мин
 
20:00 CROSS WORKOUT
Студия ГП №1
55 мин
ABS FLEX
Студия ГП №1
55 мин
STEP INTRO
Студия ГП №1
55 мин
STRETCH
Студия ГП №1
45 мин
BODY BALANCE
Студия ГП №1
55 мин
   
   
       
           
20:00 BOXING MAN(!)
Студия БИ
60 мин

YOGA
Студия БИ
55 мин
BOXING MAN(!)
Студия БИ
60 мин

   
19:00              
             
19:00 USHU
[55 мин]

Студия БИ
KICKBOKCING
[55 мин]

Студия БИ
USHU
[55 мин]

Студия БИ
KICKBOKCING
[55 мин]

Студия БИ
     
     
10:30 Ножки по дорожке
от 1-3 лет
  РАННИЙ СТАРТ
от 1-3 лет
    РАННИЙ СТАРТ
от 1-3 лет
ТИП-ТОП
от 3-5 лет
   
11:00         НОЖКИ ПО ДОРОЖКЕ
от 1-3 лет
  САМОДЕЛКИН
от 3-5 лет
     
12:00           ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
от 5-8 лет
ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
от 5-8 лет
       
13:00 Фитнес
продленка
Фитнес
продленка
Фитнес
продленка
Фитнес
продленка
Фитнес
продленка
   
   
14:00             СОВЕРШЕННОЕ ТЕЛО
от 13-16 лет
           
15:00   BODYBALANCE
от 6-10 лет
  BODYBALANCE
от 6-10 лет
  ЧЕМПИОНЫ
от 9-12 лет
СУПЕР ОСАНКА
от 9-12 лет
     
15:00 Худ. Гимнастика
от 5 лет
  Худ. Гимнастика
от 5 лет
  Худ. Гимнастика
от 5 лет
ГИРЕВОЙ СПОРТ
от 7 лет
 
     
16:00           СИЛЬНАЯ СПИНА
от 13-16 лет
ТАЙСКИЙ БОКС
от 9 лет
         
17:00 MMDance
от 4-6 лет
MMDance
от 7 лет
  MMDance
от 4-6 лет
MMDance
от 7 лет
   
 
17:00 Фитнес ГТО
от 5 лет
    Фитнес ГТО
от 5 лет
     
   
17:30   ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
от 6-8 лет
  НЕПОСЕДЫ
от 3-5 лет
     
   
18:00 ИГРОТЕКА
от 3-5 лет
ТИП-ТОП
от 3-5 лет
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
от 5-8 лет
ФИТБОЛ
от 5-8 лет
СУПЕР ОСАНКА
от 9-12 лет
   
   
18:00 БОКС
от 7 лет
ТАЙСКИЙ БОКС
от 9 лет
БОКС
от 7 лет
ГИРЕВОЙ СПОРТ
от 7 лет
БОКС
от 7 лет
   
   
19:00 СИЛЬНАЯ СПИНА
от 13-16 лет
STRETCH
от 9-12 лет
ЧЕМПИОНЫ
от 9-12 лет
ФИТБОЛ
от 9-12 лет
СОВЕРШЕННОЕ ТЕЛО
от 13-16 лет
   
   
20:00            
           

Правила посещения групповых программ:

  • 1. Посещение групповых программ возможно только в специальной спортивной одежде и обуви. Обязательное наличие полотенца и бутылки с водой.
  • 2. Запрещается пользоваться мобильными телефонами во время урока.
  • 3. Администрация клуба сохраняет за собой право ограничить зону тренировок в связи с проведением Клубных мероприятий.
  • 4. Групповые занятия проводятся по расписанию. Клуб оставляет за собой право заменять заявленного в расписании тренера, время и тип тренировки.
  • 5. В случае опоздания на занятие, инструктор имеет право не допускать Клиента до тренировки.
  • 6. Клиент обязан убирать за собой оборудование и предметы личного пользования после занятий.
  • 7. Запрещается посещение групповых занятий детям, не достигших возраста 16 лет, а также их присутствие в зале во время занятий.
  • 8. Членам Клуба запрещено самостоятельно регулировать любое инженерно-техническое оборудование зала.
  • 9. Во избежании травм настоятельно рекомендуется посещение уроков, соответствующих Вашему уровню подготовленности.
  • 10. Расписание групповых программ изменяется каждые три месяца. Мы всегда рады Вашим предложениям.

Инструктора групповых программ:
  • Старший тренер Ратникова Александра
  • Закревская Светлана
  • Коршунова Марина
  • Солодилова Наталья
  • Шабалина Анастасия
  • Сидоркина Дарья
  • Сироткина Елена
  • Борисов Вячеслав
  • Кувшинов Алексей
  • Королев Валентин
  • Аветян Артем

  • Обращаем Ваше внимание:
    * - урок по предварительной записи
    ! - секция (оплачивается отдельно)

    Задать вопрос

    Ваш Email:
    Тема:
    Воспрос:
    Проверка: сколько будет 4-2?

    Подарочный сертификат

    Ваше имя 
    Ваши пожелания 
    Ваш телефон