Задать вопрос

Фитнес услуги

 

Расписание

 

Расписание

Групповые
Детский клуб
Персональные занятия
Боевые искусства
с 9:00 до 13:00
с 14:00 до 20:00
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 Стройные ножки
студия ГП №1
PUMP
студия ГП №1
Трекинг + сила*
кардиозона
Body sculpt
студия ГП №1
Упругие попки
студия ГП №1
Трекинг + сила*
студия ГП №1
 
 
11:00 Пресс + стрейтч
студия ГП №1
Пилатес
студия ГП №1
Силовой класс
студия ГП №1
Пилатес
студия ГП №1
Спина + пресс + стрейч
студия ГП №1
PUMP
студия ГП №1
 
 
12:00           Боди степ
студия ГП №1
 
           
13:00              
             
14:00             90-60-90
студия ГП №1
           
15:00             Супер пресс+стрейч
студия ГП №1
           
16:00           Тайский бокс!
студия ГП №2
YOGA
студия ГП №1
         
17:00              
             
18:00 Спина + пресс + стрейч
студия ГП №1
Степ-интервал
студия ГП №1
Пилатес
студия ГП №1
Силовой класс
студия ГП №1
Пресс+стрейтч
студия ГП №1
   
   
19:00 BOX
студия ГП №1
Тайский бокс!
студия ГП №2
BOX
студия ГП №1
Тайский бокс!
студия ГП №2
BOX
студия ГП №1
   
   
19:00 BOX
студия БИ
BOX
студия БИ
  BOX
студия БИ
 
       
20:00 Body Sculpt
студия ГП №1
Пресс стрейч
студия ГП №1
Спина + пресс + стрейч
студия ГП №1
PUMP
студия ГП №1
Пилатес
студия ГП №1
   
   
20:00     YOGA
студия ГП №1
       
           
09:30              
             
10:00   AQVA*!
[50 мин]

Бассейн
  AQVA*!
[50 мин]

Бассейн
  AQVA*!
[50 мин]

Бассейн
 
       
19:00              
             
19:00 USHU
[55 мин]

студия БИ
KICKBOKCING
[55 мин]

студия БИ
USHU
[55 мин]

студия БИ
KICKBOKCING
[55 мин]

студия БИ
     
     
10:30 Ножки по дорожке
от 1-3 лет
  РАННИЙ СТАРТ
от 1-3 лет
    РАННИЙ СТАРТ
от 1-3 лет
ТИП-ТОП
от 3-5 лет
   
11:00         НОЖКИ ПО ДОРОЖКЕ
от 1-3 лет
  САМОДЕЛКИН
от 3-5 лет
     
12:00           ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
от 5-8 лет
ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
от 5-8 лет
       
13:00 Фитнес продленка Фитнес продленка Фитнес продленка Фитнес продленка Фитнес продленка    
             
14:00             СОВЕРШЕННОЕ ТЕЛО
от 13-16 лет
           
15:00   BODYBALANCE
от 6-10 лет
  BODYBALANCE
от 6-10 лет
  ЧЕМПИОНЫ
от 9-12 лет
СУПЕР ОСАНКА
от 9-12 лет
     
15:00 Худ. Гимнастика
от 5 лет
  Худ. Гимнастика
от 5 лет
  Худ. Гимнастика
от 5 лет
ГИРЕВОЙ СПОРТ
от 7 лет
 
     
16:00           СИЛЬНАЯ СПИНА
от 13-16 лет
ТАЙСКИЙ БОКС
от 9 лет
         
17:00 MMDance
от 4-6 лет
MMDance
от 7 лет
  MMDance
от 4-6 лет
MMDance
от 7 лет
   
 
17:00 Фитнес ГТО
от 5 лет
    Фитнес ГТО
от 5 лет
     
   
17:30   ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
от 6-8 лет
  НЕПОСЕДЫ
от 3-5 лет
     
   
18:00 ИГРОТЕКА
от 3-5 лет
ТИП-ТОП
от 3-5 лет
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
от 5-8 лет
ФИТБОЛ
от 5-8 лет
СУПЕР ОСАНКА
от 9-12 лет
   
   
18:00 БОКС
от 7 лет
ТАЙСКИЙ БОКС
от 9 лет
БОКС
от 7 лет
ГИРЕВОЙ СПОРТ
от 7 лет
БОКС
от 7 лет
   
   
19:00 СИЛЬНАЯ СПИНА
от 13-16 лет
STRETCH
от 9-12 лет
ЧЕМПИОНЫ
от 9-12 лет
ФИТБОЛ
от 9-12 лет
СОВЕРШЕННОЕ ТЕЛО
от 13-16 лет
   
   
20:00            
           

* - урок по предварительной записи
! - урок за дополниительную плату
ДУ* - дополнительная услуга

Задать вопрос

Ваш Email:
Тема:
Воспрос:
Проверка: сколько будет 4-2?

Подарочный сертификат

Ваше имя 
Ваши пожелания 
Ваш телефон